Актуальный выгодный бизнес Аттракцион виртуальной реальности FutuRift V2 в Молдавии 255000 рублей

255 000
  • Актуальный выгодный бизнес Аттракцион виртуальной реальности FutuRift V2
  • Актуальный выгодный бизнес Аттракцион виртуальной реальности FutuRift V2
  • Актуальный выгодный бизнес Аттракцион виртуальной реальности FutuRift V2
Информация

FutuRift - это популярный аттракцион виртуальной реальности , основание которого движется соответствуя происходящему в очках VR . Аппарат представляет собой стильную капсулу с удобным сиденьем и ремнями безопасности. Во второй версии аттракциона был добавлен джойстик управления, теперь помимо роликов есть и игры. Основной принцип работы - действие очко виртуальной реальности совместно с запрограммированным движением основания . В результате все чувства ( вестибулярный аппарат обманываются , обзор на 360° , ощущение перемещения , звук в наушниках ) испытываешь так , как будто ты в центре всего происходящего . Сложно все это описать словами, прокатившись можно понять в полной мере .

Сейчас уже более 150 аттракционов FutuRift в России ,в СНГ ,в Европе и в других странах. Виртуальная реальность набирает популярность с каждым годом, но пока не везде о ней слышали, поэтому в таких городах предприниматели получают высокую прибыль в первые месяцы работы, знакомя население с новыми технологиями . Конкуренция минимальна , только в крупных городах встречается несколько аппаратов , а в большинстве случаев в мелких , где развлечения практически отсутствуют и вовсе нет.

Купить аттракцион виртуальной реальности в формате готового бизнеса - это выгодное вложение , которое не требует от предпринимателя много времени на подготовку , изучения работы аппарата , знаний программирования . Все что остается сделать это воткнуть вилку в розетку 220 .

Что входит в комплект:

1. Аттракцион FutuRift ( возможны различные цветовые исполнения )

2. Очки виртуальной реальность Oculus

3. Мощный игровой компьютер ( с с уже установленными программами и плеером )

4. Джойстик управления

5. Наушники

6. 15 лицензионных рифтов ( уникальные , пишет наша студия )

7. Светодиодная подсветка

8. Монитор ,мышь , клавиатура для оператора

Такой бизнес окупается ( в среднем по России , если не брать курорты и такие города как Москва и Санкт-Петербург ) 4-6 месяцев. Одной из положительных сторон аттракциона является его мобильность - многие предприниматели в летний период ставят аттракцион в парки или на побережье ( аппарат вести всего 85 кг , можно переносить вдвоем или втроем ). FutuRift сертифицирован , имеются все документы для использования его в коммерческий целях. Год гарантии и 24/0 7/0 служба тех поддержки.

Вот видео-примеры работы аттракциона:

http://www.youtube.com/watch?v=N6w3RLF2gGA

https://www.youtube.com/watch?v=6hXY6gtKbB4

https://www.youtube.com/watch?v=Poia98Ca2qc

https://www.youtube.com/watch?v=b8TQ9MZ-bo0

https://www.youtube.com/watch?v=pjF4eHju3HM

Демонстрационное видео с YouTube
№ 10006 29 июля 2016 в 13:43 (до 30.07.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru