Стройматериалы Бетон, раствор, добавки

Информация

Гидроизолирующая добавка с ускоряющим (набор прочности), микроусаживающим и упрочняющим эффектом для бетонов и цементно-песчаных растворов в жидкой форме.

Повышает водонепроницаемость бетона до W20, морозостойкость до F600.

Борется с образованием трещин, помогает сохранить целостность бетонного монолита. Позволяет получать тонкостенные (100-150 мм), густоармированные водонепроницаемые конструкции, самовыравнивающиеся водонепроницаемые бетонные и цементно-песчаные основания, стяжки и днища резервуаров. Позволяет ускорить подготовку сухой бетонной подложки под полимерный пол.

Ускоряет: набор прочности бетона (в возрасте 7 суток при 20°С бетон с добавкой достигает проектной прочности, в возрасте 28 суток прочность бетона увеличивает до 30%); вызревание бетона (выдержка перед нанесением полимерных покрытий сокращается с обычных 21 суток до 7 суток).

Используется для получения водонепроницаемых и морозостойких (т.е. гидротехнических) бетонов и затвердевших цементных строительных растворов.

Имеет экономный расход обычно – 4 л на кубометр бетона.

Добавка неприхотлива в хранении и транспортировке: в упаковке изготовителя не боится замораживания и намокания; может храниться на открытых площадках.

№ 8413 17 декабря 2015 в 08:49 (до 17.12.2029) dehidrol
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru