присадка зимнее дизельное топливо в Москве

Объявление удалено

Информация

присадка зимнее дизельное топливо

 

  Присадка всесезонная  «депрессорно - диспергирующая.

                       Рекомендации по применению  присадки.

 Это многофункциональная депрессорно-диспергирующая  присадка для всех видов средних дистиллятов. Позволяет существенно снижать предельную температуру фильтруемости и температуру застывания дизельных и лёгких печных топлив. Присадка    также улучшает дисперсную устойчивость парафиновых углеводородов в дизельном топливе при его хранении ниже температуры помутнения, так  как  присадка  выполняет роль модификатора роста парафиновых кристаллов :при низких температурах происходит их со кристаллизация с парафинами нормального строения с образованием мелких игольчатых кристаллов,  что предотвращает образование крупных кристаллов в топливе.                                    Присадка  вводится при температуре на 7-10 С выше начала помутнения  топлива.       Дизельное топливо не должно быть помутневшим,  в противном случае присадка не сработает, либо сработает с меньшей эффективностью и придётся  разогревать весь объём обработанного топлива.

Рекомендуемая норма ввода присадки для приготовления зимних сортов дизельного топлива: от 0,5% до 1% масс ( 5кг на 1 тонну топлива) или 0,5% объёма (5л на 995л топлива), что позволяет снизить предельную температуру фильтруемости  на 15-25 С , а температуру застывания на 20-30 С в зависимости от углеводородного состава дизельного топлива.

Присадку рекомендуется вводить в струю топлива или слить присадку в ёмкость, заполнить необходимое количество топлива и перемешать всё циркуляционным насосом из расчёта двукратного  объёма топлива.

Рекомендованная температура хранения присадки  : от -10 С до +30  С . После длительного хранения при низких температурах продукт должен быть перемешан перед использованием.

Присадка – умеренно опасное горючее вещество, 4 класс опасности.

№ 16626 10 июня 2022 в 13:01 (до 28.03.2024) Александр Летунов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru