Мебель для кухни Кухонные гарнитуры

12 300
  • Хотите купить кухонный гарнитур Вишня Ассорти в Москве? russkiekuhni24!
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 12 300
  • Адрес: метро - Дмитровская ул. Тимирязевская 2/3, ТЦ мебели и ремонта `Парк 11`
  • Адрес сайта: http://www.russkiekuhni24.ru

Модульная мебель для кухни «Ассорти» Вишня — это широкий выбор кухонных шкафов настенного и напольного размещения разной конструкции.  Вы сможете включить в состав мебельного гарнитура оптимально подходящие для вашей кухни модули с распашными створками, выдвижными ящиками,  нишами для установки бытовой техники, витринными вставками, подобрав элементы нужных габаритов.  Яркое, модное цветовое решение и стильный дизайн украсят интерьер вашего дома. от 12,3 т.р/м

У нас есть и готовые кухонные гарнитуры  и кухни на заказ  - russkiekuhni24. Беспрецедентно-беспроцентная рассрочка на 6 месяцев или кредит до 3 лет!

Дизайнер на дом в режиме on-line: Дизайнер-технолог по Skype даст вам инструкции как правильно сделать замеры и спроектирует ваш дизайн-проект на ваших глазах в режиме on-line.

Бесплатная и бережная доставка с подъемом в квартиру Доставка осуществляется бесплатно с заносом в квартиру при наличии лифта. Если лифта нет, то оплачивается только подъем.

Профессиональная сборка мебели Все работы по сборке мебели осуществляются сертифицированными специалистами компании , имеющими все необходимое оборудование и материалы. Бригада сборщиков имеет лицензии на подключение электро- и газового оборудования, и несет полную ответственность за качество сборки мебели.

Срок производства составляет порядка 21-35 рабочих дней, и зависит от выбранного материала кухни. Типовые же модели мебели, как правило уже имеются на нашем складе, а значит срок их доставки сократится до 2-3 дней!

№ 9071 11 марта 2016 в 16:10 (до 12.03.2030) Русскиекухни-Двадцатьчетыре
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru