Именное новогоднее видеопоздравление от Деда мороза в Москве 150 рублей

150
  • Именное новогоднее видеопоздравление от Деда мороза
  • Именное новогоднее видеопоздравление от Деда мороза
  • Именное новогоднее видеопоздравление от Деда мороза
Информация

Не за горами Новый Год и Рождество!

И настало время задуматься, как удивить своего малыша в новогоднюю ночь, как вызвать восхищение и широкую улыбку на его лице?

Чудеса сбываются!

Предлагаем Вам приобрести именное видеопоздравление с Новым Годом от Настоящего ДЕДА МОРОЗА. С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к Вашему малышу по имени и заводит с ним беседу, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Малыш становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Главная цель именного поздравления - Вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз

Именное видео поздравление может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Только для Вашего малыша-поздравление всего 150 рублей.

Все, что Вам нужно-это написать мне имя Вашего малыша и указать удобный способ оплаты. Видео будет переслано Вам на электронную почту.

При заказе 2 видеопозравлений, 3-е в подарок. В одном ролике поздравление только для одного ребенка

Оплата-QIWI кошелек, яндекс деньги, карта сбербанка, WebMoney кошелек

№ 5615 8 декабря 2014 в 02:16 (до 07.01.2028) Юлия
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru