Бухгалтерские услуги. Аудит в Москве

  • Бухгалтерские услуги. Аудит
Информация

За многолетний опыт работы фирмы мы доказали свое умение быстро и качественно решать поставленные Клиентом задачи в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и анализа деятельности предприятий, практикуя индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Имеющийся у наших сотрудников опыт и высокий интеллектуальный потенциал, практические знания различных отраслей права и экономики позволяют аргументировано защищать сделанные нами выводы, предложенные нами рекомендации и гарантировать высокое качество предоставляемых услуг при необременительной их стоимости для Клиента.

Все наши сотрудники имеют аудиторские аттестаты Минфина РФ или аттестаты профессиональных бухгалтеров Института Профбухгалтеров РФ.

Многие наши сотрудники имеют по два диплома о высшем образовании, первое из которых - это лучшие технические ВУЗы России, что позволяет качественно и достоверно осуществлять и оценивать постановку бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций с технологическим процессом производства любой сложности.

Это творчески мыслящие, имеющие широкий кругозор специалисты

№ 10381 4 октября 2016 в 16:02 (до 05.10.2030) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru