Профессиональная психиатрическая помощь в Москве в Москве

  • Профессиональная психиатрическая помощь в Москве
Информация

В жизни любого из нас порой случаются сложные ситуации, с которыми крайне трудно справляться самостоятельно. В данных ситуациях люди обыкновенно ищут самые разные способы выхода из тяжелого кризиса: с помощью друзей, семьи, знакомых, погружением в работу или с помощью путешествий в разные страны, а иногда, чтобы уменьшить уровень тревоги и стресса, прибегают к алкоголю и запрещенным препаратам. В самых трудных жизненных обстоятельствах, когда справиться самостоятельно не получается, необходимо обратиться к профессиональным врачам. Обращение за  психологической помощью очень востребованно в Европе и в США и является  нормой для каждого современного человека. Центр  «Майпсихелс» оказывает специализированные услуги по обеспечению анонимной психиатрической, наркологической и психотерапевтической помощи в Московской области и Москве. Прочтите материал наркологическая клиника Москва по ссылке https://mypsyhealth.ru/services/narkologicheskaya-klinika , чтоб подробнее узнать об услугах указанного центра психологического здоровья.

Чем занимается центр «Майпсихелс»?

Центр анонимной помощи и психического здоровья «Mypsyhealth» оказывает высокопрофессиональные услуги в области психического здоровья в городе Москва и МО. Главные направления работы организации:

 • Наркологическая помощь: компьютерная зависимость, алкогольная зависимость, наркотическая зависимость, любовная зависимость, табачная зависимость, кодировка, детоксикация, азартные игры.  • Психиатрическая помощь: гиперактивность, помощь при суициде, агрессивное поведение, СДВГ, склонность к суициду, аутизм, депрессия, шизофрения, заикание, психозы, лунатизм.  • Психотерапевтическая помощь: алкогольная зависимость, хроническая усталость, стресс в сильной форме, никотиновая зависимость, булимия, анорексия, панические атаки, тревожные состояния, стрессы, фобии, неврозы, страхи.  • Психологическая помощь: навязчивые состояния, психодиагностика, страх выступлений, семейные проблемы, безответная любовь, детские травмы, лидерские навыки, трудности в общении, личностный рост, низкая самооценка, депрессии, развод.

Как обратиться за помощью?

Чтобы обратиться за психологическую помощь в центр «Майпсихелс», нужно позвонить по номеру телефона +7 (495) 150-53-05, после профессиональный медицинский консультант определит, помощь какого типа вам нужна и запишет вас к нужному специалисту. После беседы с медицинским консультантом вам необходимо будет дождаться звонка от врача, чтобы договориться о встрече в медицинском центре или о выезде к вам на дом.

№ 15891 8 июня 2021 в 11:29 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru