Бухгалтерское сопровождение организации в Московской области 3000 рублей

3 000
  • Бухгалтерское сопровождение организации
Информация

Компания "Звездочёт" предлагает полный комплекс бухгалтерских услуг для успешной деятельности Вашей компании.

Мы можем: - зарегистрировать юридическое лицо (ИП, ООО и т.д.), - выбрать банк и открыть расчётный / валютный счёт, - установить программу ведения бухгалтерского и налогового учёта 1С и подключить 1С-Отчётность и Клиент-Банк, - оформить и согласовать договора, счета на оплату, платежные поручения и первичную документацию, - подготовить и сдать отчётность в контролирующие органы, - оформить приём / увольнение сотрудников, рассчитать заработную плату и выплаты с заработной платы, - валютный контроль.

У нас большой опыт обслуживания компаний работающих с ВЭД. Мы работаем с компаниями на УСН И ОСНО. Мы всегда остаёмся на связи и готовы проконсультировать Вас по возникающим вопросам.

Внимание! Указанная стоимость в объявлении является ориентировочной. Итоговая стоимость наших услуг обсуждается индивидуально и зависит от количества операций в компании, числа сотрудников и необходимых дополнительных услуг.

№ 15500 19 января 2021 в 17:50 (до 19.01.2038) Любовь, Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru