Черная и белая магия. Все виды помощи. в Кемеровской области 2500 рублей

2 500
  • Черная и белая магия. Все виды помощи.
Информация

Практикую Черную и Белую магию. Помогу как снять так и навести любое негативное воздействие - порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, венец мученика, зомбирование, приворот. Установлю мощную защиту от чужого вида колдовства, в том числе магии Вуду. Помогу провести обряд для процветания бизнеса. Верну мужа/жену. Сниму испуг, нейтрализую тягу к спиртному без греха и вреда. Я живу и принимаю в Сибири, город Красноярск. Я всегда готов выйти с вами на связь, не пряча своего лица за разные аватарки, общения только по электронной почте.

НЕ БЫВАЕТ ПРИВОРОТА ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ОДИН ДЕНЬ, И БЕСПЛАТНО! БЕС - ПЛАТНО - ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ БЕСАМ, ИНАЧЕ ГОВОРЯ - ТЕМНЫМ СИЛАМ - ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Настоящему практику нужно изучить проблему и только после этого уже сказать возьмется или нет. У меня нет расценок и тарифов на тот или иной вид помощи - все рассчитывается из стоимости самих материалов, времени и сложности работы для получения нужного результата и закупке ритуальной атрибутики в крайних случаях. Вся сумма оговаривается заранее и со временем никогда не меняется! Отвечу всем без исключения. Отвечаю на звонки и смс в крайнем случае перезваниваю самостоятельно. 

ПОМНИТЕ! БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ СИТУАЦИИ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ, ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОБРЯД. ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ДИАГНОСТИКИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ - ЕСТЬ ЛИ НА ЧЕЛОВЕКЕ ПОРЧА ИЛИ ЖЕ ЕМУ НУЖНО НЕЧТО ДРУГОЕ, ВЕДЬ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЭТАПОВ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ РИТУАЛ ИЛИ КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ.

Я помогаю также и лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в их проблемах, предоставляю полную конфиденциальность для всех обратившихся ко мне.

Являюсь автором книги "Санта Муэрте. Мексиканская магия" - ее вы можете найти на сайте издательства "Велигор".

Вы можете связаться со мной в Viber или WhatsApp в формате видеосвязи, получить консультацию по вашей проблеме.

Для магической помощи не существует расстояния на котором находиться обратившийся.  Подход к каждому случаю сугубо индивидуален. Я принимаю звонки до 20 часов по Московскому времени. Отвечаю всем по мере возможности

№ 14268 3 апреля 2019 в 14:53 (до 19.01.2038) Альтар
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru