Стройматериалы Другие стройматериалы

Информация

Применяется для гидроизоляционного омоноличивания глубоких трещин и полостей в бетонных, кирпичных, каменных конструкциях; устранение поверхностной пористости и глубинной кольматации (повышение водонепроницаемости) бетонных конструкций путем сплошной обработки.

Не требует работ по откапыванию конструкций - останавливает фильтрацию воды при нанесении на бетон как со стороны воздействия воды, так и обратной стороны.

Отличается высокой текучестью раствора и одновременно безусадочностью и чрезвычайно высокой прочностью: на сжатие - до 90МПа, на изгиб - свыше 11МПа.

Водонепроницаемо сть W16. Повышение марки морозостойкости бетона при нанесении на поверхность бетона, с F50 до F350. Морозостойкость F400.

Гидроизолирующий материал с проникающим действием, сочетает в себе свойства проникающей гидроизоляции, инъекционных и ремонтных материалов, упрочняющих бетонную поверхность.

№ 8414 17 декабря 2015 в 08:55 (до 17.12.2029) dehidrol
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru