Складские электронные платформенные весы типа ВЭП «НОРМА-ДОН» в Воронежской области 23000 рублей

23 000
  • Складские электронные платформенные весы типа ВЭП «НОРМА-ДОН»
Информация

Складские весы

Компания «СХТ» представляет складские электронные платформенные весы типа ВЭП «НОРМА-ДОН» - незаменимое оборудование любого предприятия, работающего с грузами.

Сферы применения складских весов СХТ

За годы производства этого вида весов они зарекомендовали себя с наилучшей стороны в самых различных областях — и в промышленности, и в сельском хозяйстве, торговых компаниях, предприятиях общественного питания.

Отзывы наших партнеров, использующих складские весы типа ВЭП «НОРМА-ДОН» в своей деятельности (учет сырья и готовой продукции, проведение взвешивания при торговых и технологических операций, государственный надзор, весовой контроль).

ДОСТАВКА

Стоимость доставки платформенных складских весов заказчик может либо рассчитать самостоятельно, обратившись в транспортную компанию (мы работаем со всеми ведущими грузоперевозчиками, включая «Деловые линии», ПЭК, «ЖелДорЭкспедицию»), либо сделать это с помощью специалистов нашего отдела продаж, которые выполнят поставленную задачу оперативно и в высшей степени точно, с учетом пожеланий клиента.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 16466 1 марта 2022 в 16:03 (до 19.01.2038) Торговый Дом СХТ Торговый Дом СХТ»)
Магазин «Торговый Дом СХТ»

Другие предложения от Торгового Дома СХТА

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru