УЗИ прибор продам в Москве 800000 рублей

Информация

При необходимости вышлю ФОТО  прибора, датчиков, сумок, стойки и комплектующих на почту в большом количестве. Мои фотографии для данного сайта не подошли.

Аппарат УЗИ фирмы SonoScape S6Pro, портативный (возраст 3 года) с 4-мя датчиками (конвексный, линейный, фазированный для ЭХО, полостной). Приборная панель, монитор, гнезда для датчиков, сами датчики и их провода в идеальном состоянии. Провода в полиэтиленовых чехлах. Для каждого датчика есть пропоролоненный картонный оригинальный кейс. Прибор и датчики размещены в дорожных пропоролонненных сумках на колесиках, что удобно при транспортировке и желании оказывать услуги на выезде. 

                К прибору прилагаются руководство пользователя 2 тома, комплекты на русском и английском языках,  технический паспорт,  инструкция по использованию.

                 Прибору три года с момента покупки у официального дилера. Все документы прилагаются. Чистое время работы прибора 2 месяца по 12 часов в буднии дни. Остальное время оборудование простаивало.  Последний год оборудование используется только по субботам около 8 часов. 

                С прибором в качестве бонуса отдаются монитор диагональ 22,   и  компьютерный стол для его размещения (см. на фото), также болончики для геля.

Характеристики: ЖК-монитор с диагональю 15” 2 активных порта для подключения датчиков Режимы сканирования: Режимы В, М, В/М, В/В, 4В Режим тканевой гармоники Изменение масштаба изображения в режимах реального времени и стоп-кадра Режим ультразвуковой томографии Режим трапецеидального сканирования на линейных датчиках Технология подавления спекл-шума MicroScan Режим цветового допплеровского картирования Режим энергетического допплеровского картирования Режим направленного энергетического допплеровского картирования Режим импульсно-волнового допплера Режим постоянно-волнового допплера Режим цветового тканевого допплера Режим импульсного тканевого допплера Дуплексный, триплексный режимы Анатомический М-режим Цветной М-режим Режим трехмерной реконструкции 3D

 

№ 11751 13 мая 2017 в 19:50 (до 14.05.2031) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru