Двухконтурный чиллер york 180 кВт б/у в Москве 550000 рублей

550 000
  • Двухконтурный чиллер york 180 кВт б/у
  • Двухконтурный чиллер york 180 кВт б/у
  • Двухконтурный чиллер york 180 кВт б/у
  • Двухконтурный чиллер york 180 кВт б/у
Информация

Продам двухконтурный чиллер York 180 кВт б/у, работал на этиленгликоле.  Наработка в часах : Первый контур 3000 часов (4 месяца) Второй контур 2500 часов (3 месяца) На протяжении всего времени обслуживался компанией YORK.

Мы компания с многолетним опытом работы, занимаемся продажей промышленного холодильного оборудования б/у, изготовлением оборудования из б/у компонентов на заказ. Изготовление оборудования производится в максимально сжатые сроки.  - Работаем по всей России и СНГ - Индивидуальный подход к клиенту - Гарантия на всё

Не знаете какой чиллер выбрать лучше? Звоните, наши менеджеры произведут расчет необходимой мощности холодильного оборудования, подберем нужные комплектующие, соберем централь\\холодильный агрегат, подберем для Вас идеальный вариант исходя из ваших потребностей. В наличии не только чиллеры, подберем также холодильное оборудование для любых задач и отраслей. Большой склад холодильного промышленного оборудования б/у и новое.

Холодильная камера Холодильный агрегат Холодильная централь Воздушный конденсатор Воздухоохладитель, испаритель Холодильный компрессор Чиллер и т.д.

№ 13956 31 октября 2018 в 15:20 (до 19.01.2038) Обада Егор Денисович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru