Протеин, гейнер, аминокислоты, креатин в Москве

  • Протеин, гейнер, аминокислоты, креатин
Информация

Протеин, гейнер

Почему выгодно покупать у нас?

Интернет магазин спортивного питания в Москве Железный Континент Протеины, гейнеры, аминокислоты, ВСАА, жиросжигатели, для суставов, предтреники, креатин, л-карнитин, гуарана, оксид азота, экипировка и аксессуары.

Мы подобрали для Вас самые популярные продукты от мировых лидеров на рынке спортивного питания. В каталоге Вы найдёте самые оптимальные по цене и качеству продукты, которые много раз проверены на наших клиентах. Все товары доказаны в своей эфективности научными исследованиями в области спорта. Только в нашем магазине "Железный Континент" можно проконсультироваться с тренером по вопросам питания, спортивных добавок и тренингу совершенно бесплатно. При заказе на сумму более 8 000 рублей действует скидка 3%. (Оценив наш магазин на Яндекс.Маркет - скидка 3% на весь товар более 2000 рублей) При заказе от 10 000 рублей программа тренировок с учетом Ваших целей бесплатно.

Ваша выгода во много раз больше, чем в обычном интернет магазине. На нашем сайте Вы Вы найдёте полезные статьи о тренинге, обзоры самых эффективных спортивных добавок, а так же ценную информацию о тренинге, фармакологии и питании от профессиональных тренеров. Только у нас статьи из популярных журналов Вы можете почитать бесплатно (Железный мир, Flex) Советуем почитать статьи о чистке печени, которых вы не найдёте на просторах интернета. Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы были лучшими спортсменами. Не забудьте добавить сайт в избранное - статьи постоянно обновляются!

№ 2953 23 января 2014 в 21:28 (до 21.01.2034) Наталия
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru