Грузоподъемное оборудование SWF Krantechnik GmbH в Москве

Информация

ООО "Кенман", как официальный дистрибьютор, поставляет следующее грузоподъемное оборудование, подъемные механизмы и комплектующие немецкой компании SWF Krantechnik: стационарные и передвижные электрические цепные тельферы, канатные тали, ручные тали и тележки к ним, тали с малой строительной высотой, консольные краны, крановые комплекты (crane kit) к подвесным и опорным мостовым кранам, краны мостовые г/п до 10 тн, легкую крановую систему двух типов ProfileMaster и LIGHTster, системы радиоуправления, запасные части и комплектующие ко всему грузоподъемному оборудованию SWF Krantechnik.

Более подробную информацию о продукции SWF Krantechnik, Вы можете узнать в соответствующих разделах меню нашего сайта.

Также на нашем сайте Вы можете заполнить опросный лист и выслать его нам. В течении дня получите техническую информацию о запрашиваемой Вами продукции SWF, стоимость и сроки поставки. Или Вы можете воспользоваться формами запроса на оборудование и на запасные части.

Как официальный дистрибьютор и партнер, имеющий достаточный опыт работы с SWF, мы стараемся передать немецкое качество и в систему отношений с заказчиками, не ограничиваясь одним только высоким качеством самой поставляемой продукции.

Выбирайте продукцию компании SWF Krantechnik GmbH (Германия) и будьте в числе предприятий, ориентированных на будущее, новые технологии, высокую производительность и отличное качество.

№ 3428 28 февраля 2014 в 16:16 (до 27.02.2036) Компания Кенман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru