Одежда и обувь Для мужчин

696
  • Интимное белье купить высокого качества мужчинам и женщинам
Информация

Трусы-боксеры Казановки созданы для ценящих себя мужчин - это самые сексуальные мужские трусы на сегодняшний день имеющие пушап рисунок! Казановки созданы из бельевого трикотажа "Прима", который хорошо зарекомендовал себя и в носке, и в стирке. Сексуальные мужские трусы "Казановки" приятно облегают тело, эластичны и очень практичны. Изображение 3D на трусах - боксерах не сотрётся при любых нагрузках!

Тыльная сторона Казановок непрозрачна, что позволяет носить эти прикольные трусы на пляже и в местах массовых скоплений людей! А х/б ластовица дает комфортные ощущения при носке.

В нашем интернет-магазине Вы всегда можете выбрать и купить с доставкой. Сексуальные мужские трусы-боксеры "Казановки" по самой выгодной цене со скидкой! Это будет самым оригинальным и практичным подарком любому мужчине (парню) на Новый год, 14 февраля, 23 февраля или День Рождения!

Мужские трусы-боксеры Казановки спереди декорированы цветным принтом, а в области ягодиц сделаны из просвещающейся ткани, которая даст возможность женщине насладиться упругой подкаченной мужской попкой. Мужское белье сделано из эластичного материла, благодаря чему трусы будут плотно облегать тело, подчеркивая мужскую фигуру.

Трусы-боксерказановки модель №2 из коллекции мужского белья ─ залог долгих и здоровых сексуальных отношений. Украшает изделие эротический фотопринт в трёхмерном изображении с шикарной девушкой. 3D картинка действительно оживает на глазах, появляется объём и форма. Модель №2 сшита из эластичной и прочной к носке ткани «Прима», хорошо растягивается, сохраняет форму изделия, не просвечивает.

Для более комфортных ощущений во время носки, вшита хлопковая ластовица. Трусы Казановки выгодно подчёркивают упругие ягодицы, эффектно обрисовывают контуры мужской гордости, а девушки инстинктивно обращают внимание именно на данное место. Какой девушке не хочется оказаться в интимной обстановке с соблазнительным, уверенным, выносливым, готовым к многочасовому сексуальному марафону самцом? Несомненно, эти соблазнительные мужские трусы станут отличным поводом устроить настоящий праздник страсти, поверьте, Вашей избраннице понравится.

Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51.

Оформить заказ на трусы боксеры мужские "Казановки" от 696 рублей за шт. можно на странице сайта мистер твистер в разделе интимное белье

№ 6901 26 мая 2015 в 13:45 (до 26.05.2029) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru