Изготовление деревянной тары и упаковка крупногабаритных грузов в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

  • Изготовление деревянной тары и упаковка крупногабаритных грузов в Санкт-Петербурге
Информация

Ежедневно на просторах России и других стран мира производится множество разнообразного промышленного и производственного оборудования, начиная от стандартных станков и, завершая деталями огромных размеров. Чтобы груз в сохранности был доставлен до заданного места, ему необходима качественная упаковка. Если вам нужно упаковать крупногабаритные нестандартные грузы для автомобильной, морской или железнодорожной перевозки, то смело воспользуйтесь услугами от фирмы «НеваБизнесПак». Указанная фирма уже не первый год предоставляет свои услуги на российском рынке и специализируется на консервации и упаковке различных промышленных грузов: промышленных станков, блочно-модульных зданий, катеров и яхт, компрессорных установок, самолетов, контейнеров, блочно-комплектных трансформаторных подстанций, нефтегазового оборудования и любых других крупногабаритных предметов.

Основные преимущества «НеваБизнесПак» перед конкурирующими компаниями

Услуги по консервации негабаритных товаров и производство деревянной упаковки в Питере сегодня предлагает несколько компаний, но у "НеваБизнесПак" есть ряд важных достоинств перед конкурентами:

Свое производство, что даёт возможность уменьшить стоимость работы для клиента, сделать для груза брендированную упаковку, что будет выделять вас из толпы конкурентов.

Поддержка заказчика на всех этапах сотрудничества. Специалисты фирмы уже не первый год присутствуют на внутреннем российском рынке и хорошо знакомы со всеми здешними реалиями. Они готовы ответить на все тематические запросы покупателя, помочь в подборе оптимального метода упаковки груза для конкретных задач. Изучите статью ящик osb https://nbpack.ru/yashchiki-iz-osb если хотите ближе познакомиться с услугами компании.

Адекватные цены. Запросите ориентировочную цену упаковки нужного вам груза у менеджеров "НеваБизнесПак" через форму на сайте или по телефону +7 (904) 614-55-81 и +7 (911) 244-96-55 и вы будете удивлены низкой ценой работы.

Доступные варианты упаковки

«НеваБизнесПак» сегодня предоставляет заказчикам все существующие на современном рынке типы упаковки для товаров и грузов:

 • Деревянная тара: деревянные ящики, ящики OSB, фанерные ящики, нестандартные поддоны, обрешетка ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.  • Упаковка в термоусадочную плёнку, которая максимально эффективно защищает груз от воды и ультрафиолета, даёт возможность упаковать крупногабаритные объекты, печатать фирменную упаковку для любого груза.  • Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для транспортировки и консервации станков, промышленного оборудования, сложной техники.

№ 15994 16 июля 2021 в 13:09 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru