ГЕОДИЗАЙН выполнил проект здания автомобильного центра в Санкт-Петербурге

Информация

В Петроградском районе Санкт-Петербурга не только сформировались очень дорогие кварталы, но и остается огромное количество ветхого жилья и территорий, занятых промышленными предприятиями. Район считается одним из перспективных для вывода предприятий и дальнейшего строительства объектов общественно-делового назначения.

Для развития одной из территорий в районе Петровского проспекта специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН создана концепция строительства автосалона. Здание с просторным демонстрационным залом, в нем на антресолях расположены административные помещения, что позволило рационально использовать всю площадь участка застройки. Архитектурно-планировочные решения увеличили визуальную доступность помещения шоу-рума и подчеркнули эстетику внешнего вида здания. Планировки производственных помещений обеспечили удобное расположение технологического оборудования с возможностью его новой расстановки в перспективе.

Создание концепции строительства на первоначальной стадии привлекательно для инвесторов и способствует безупречной реализации планов по возведению объектов недвижимости с учетом всех особенностей земельного участка и прилегающей застройки.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Инс титут строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

+7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8190 20 ноября 2015 в 13:50 (до 20.11.2029) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru