Как маме перестать тревожиться? в Санкт-Петербурге 14600 рублей

14 600
  • Как маме перестать тревожиться?
Информация

Не прошло и двух месяцев после рождения второй дочери, как мы угодили в больницу с бронхитом.

- Что ж ты за мать такая, что у тебя двухмесячный ребенок бронхитом заболел?! – вынесла приговор лор-врач, к которой нас отправили проверить ушки и нос.

Хорошо, что у меня есть старший ребёнок. И осознание того, что с ним, в общем-то всё нормально, удержало меня на плаву и не дало уйти в чувство вины с головой.

В больнице мы тогда провели неделю. Кололи антибиотики, делали ингаляции. В боксах было холодно – январь за стеной настойчиво рвался внутрь сквозь щелястое окно. Как результат – сама подхватила простуду.

После выписки стала бояться сквозняков, начала кутать дочь, перестала раскрывать её и позволять поваляться голышом.

А потом начались бесконечные ларингиты. Кто не слышал ночного лающего кашля пятимесячного ребёнка, тот счастливчик. Я перестала спать ночью – постоянно прислушивалась к дыханию малышки.

Врачи выписывали антибиотики, гормональные препараты, пугали астмой.

Я превратилась в постоянно раздражённую истеричку, которой очень не повезло в жизни. Муж старался реже бывать дома, и своё раздражение я срывала на старшей.

Жизнь превратилась в ад.                                                                        

В какой-то момент наткнулась в интернете на сайт https://ariafon.ru.  К тому времени я уже была готова на всё – от визита к знахарке, до кровавых жертвоприношений. Цена прибора не была заоблачной. В аптечке лежали лекарства на гораздо большую сумму, а о перечне противопоказаний к каждому из них лучше забыть.

Попросила у мужа денег. Купила.

Прибор небольшой, не шумный. Разместила в спальне.

И снова стала спать. Просто засыпала и всё – прислушиваться к дыханию дочки не получалось. Примерно через месяц привычно ожидала новый приступ лающего кашля, а его не было. Прошёл ещё месяц, потом – ещё. Лающий кашель не возвращался. В семью вернулся покой. Настолько, насколько это возможно с двумя маленькими детьми. Мы снова стали улыбаться, смеяться, становились семьёй.

Муж заметил, что повысилась работоспособность и улучшилась память. Он айтишник, приходится работать головой, держать в голове большое количество информации. У меня прибавилось энергии, появилась энергия для рукоделия.

Летом, по рекомендации педиатра, собрались на море. Специально для машины купили Ариафон для автомобиля. Его можно закрепить на решётке воздуховода, в остальном принцип действия схож со стационарным. Заключается он в обогащении воздуха аэроионами, которые обеспечивают бактерицидный эффект. Прибор очищает воздух от аллергенов, вирусов микробного характера, насыщает воздух калийно-магниевыми частицами, которые оказывают противовоспалительное, иммуномодулирующее и бронходренажное действие.  А стационарный прибор тоже прихватили, включали в номере гостиницы.

Сказать о том, что мы чудесным образом исцелились, я не могу. Ларингит ещё возвращался раз или два. Но уже обходилось без антибиотиков и гормонов.

Сейчас дочке 4 года, нас сняли с учёта по астме. Уже не боимся сквозняков, сплавляемся по рекам на байдарках. Но Ариафон возим с собой, вместе с пауэр бэнком. На всякий случай.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 17156 14 апреля 2023 в 17:19 (до 19.01.2038) Ariafon AriaFon»)
Магазин «AriaFon»

Другие предложения от AriaFon

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru