Жилье в Ялте! в Украине 3000 рублей

3 000
  • Жилье в Ялте!
  • Жилье в Ялте!
  • Жилье в Ялте!
  • Жилье в Ялте!
Информация

Отель "Коралл" расположен в самом центре Ялты, на Массандровском пляже! Номер стандарт -однокомнатный двухместный номер без балкона с видом на город.В стоимость включено: двухместное размещение в номере, завтрак, парковку, интернет, кофе, чай, соки-фуршет в кафе в течение дня.Стоимость размещения на дополнительном месте – 150 гривен в сутки. Расчетное время – 12-00. Заезд – после 14-00 по местному времени. Цена в сутки в мае - 701грн.

Полулюкс - однокомнатный двухместный номер с балконом или без балкона, но в обоих случаях – с видом на море. (Номера без балкона находятся на втором этаже).В стоимость включено: двухместное размещение в номере, завтрак, парковку, интернет, кофе, чай, соки-фуршет в кафе в течение дня. Цена в сутки 825 грн. в мае.

Люкс - двухкомнатный двухместный (дополнительное место) номер с одним большим балконом на море.В стоимость включено: двухместное размещение в номере, завтрак, парковку, интернет, кофе, чай, соки-фуршет в кафе в течение дня. Цена в мае в сутки - 1567 грн.

Апартаменты - двухкомнатный двухместный номер с большим балконом на море, гардеробной, двумя санузлами, в одном из которых есть джакузи. Цена в сутки (две особы) - 1980грн.

№ 2933 21 января 2014 в 16:05 (до 19.01.2034) Елена Евгений
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru