Получение лицензии на медицинскую деятельность

Получение лицензии на медицинскую деятельность

Лицензирование медицинских работников - обязательная процедура, которые проводят органы государственной сертификации, уполномоченные для выдачи разрешений на врачебную практику. Получение лицензии на медицинскую деятельность позволяет специалисту заниматься бизнесом в медицинской сфере, подтвердив перед специальной комиссией наличие необходимых навыков и знаний.

Получение лицензии на медицинскую деятельность подразумевает полную готовность персонала к выполнению своих обязанностей - доверить жизнь и здоровье граждан можно только в руки полностью подготовленных специалистов. Соблюдение санитарно-гигиенических норм и специфических требований к сотрудникам организации является обязательным условием успешного лицензирования. Каждый специалист получает на руки отдельный документ, подтверждающий его высокую квалификацию, и дающий право заниматься врачебной деятельностью.

Лицензии на право заниматься бизнесом в сфере медицины выдаются бессрочно, лишиться подобной лицензии можно только в непредвиденных случаях, и при закрытии медицинской организации. Получение лицензии на медицинскую деятельность позволяет специалисту в течение неограниченного времени проводить медицинские консультации, обследования больных и назначать лечение, имея законное право заниматься лечением пациентов.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru