Маска Treatment MASK 130 мл в Москве 1100 рублей

1 100
  • Маска Treatment MASK 130 мл
Информация

Маска обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Каолин и оксид цинка, карбонат магния адсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. Масла эвкалипта и тимьяна оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотечные действия. Состав: магния карбонат, каолин, оксид цинка, масло эвкалипта, масло тимьяна, ихтиол, шаромикс.

Способ применения: на очищенную кожу после Skin Cleancer нанести Treatment MASK на 20-30 минут http://victoriasprofessional.ru/products/domashnego-uxoda/maska-treatment-mask-130-ml.html Затем смыть прохладной водой. Применять ежедневно, до полного заживления воспаленных элементов и осветления застойных пятен от вросших волос. Может использоваться на всю поверхность тела, так и локально.

Маска Treatment MASK от Victoria'S Professional рассасывает воспаленные элементы на любых зонах, а также в зоне бикини, ноги, подмышечные впадины, за счет ихтиола, лактата натрия, шалфея и тимьяна. Поэтому воспаления от вросших волос, в виде красно-синюшных "шишек" при простой схеме применения 1 раз в день быстро проходят.Ваша кожа выравнивается, и становится здоровой.

№ 11875 5 июня 2017 в 16:09 (до 06.06.2031) Иван
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru