Силовое шоу в Татарстане 5000 рублей

5 000
  • Силовое шоу
  • Силовое шоу
  • Силовое шоу
  • Силовое шоу
Информация

Экстремальное силовое шоу "Витязи" -Силовая команда из  мускулистых красавцев, весом более 125 кг каждый, поражает воображение демонстрацией сверхчеловеческих возможностей, силы русского духа, выносливости и воли.

 

Другое описание

 

Силовая команда из атлетично сложенных мужчин – это команда экстремального силового шоу «Витязи». Изначально «витязь» – это храбрый воин, герой, Русский богатырь и команда бодибилдеров «Витязь» подтверждает свое название. Они поражают воображение зрителей демонстрацией сверхчеловеческих возможностей, силы русского духа, выносливости и воли. Если вы думаете, что видели уже нечто подобно и вас ничем не удивить – это значит, что вы еще не сталкивались с настоящей русской Мощью. Экстремально силовое шоу «Витязи» абсолютно безопасно для зрителей, но опасно для самих атлетов – трюки исполняются без страховки, но на их лицах вы не увидите ни капли страха – зато увидите решимость и смелость пойти навстречу опасности и сподвигнуть вас на собственные подвиги.

 

№ 14733 19 августа 2019 в 13:40 (до 19.01.2038) Катерина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru