Ремонт ТВ и бытовой техники ВКЛЮЧАЙСЯ в Нижегородской области 500 рублей

500
  • Ремонт ТВ и бытовой техники ВКЛЮЧАЙСЯ
  • Ремонт ТВ и бытовой техники ВКЛЮЧАЙСЯ
Информация

Мы позаботились о профессиональном сервисном оборудовании, имеем надежных поставщиков комплектующих, но особая гордость это наши квалифицированные специалисты, которые работают с нами от 10 и более лет. Профессиональный ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, домашних кинотеатров, стиральных и посудомоечных машин, холодильников, микроволновых печей, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, вытяжек, бойлеров, мясорубок, пылесосов. Установка и ремонт любых антенн. Вызов по городу бесплатно, надежная гарантия и низкая стоимость. 

Метка на карте
№ 15392 12 октября 2020 в 11:46 (до 19.01.2038) Включайся Включайся»)
Магазин «Включайся»

Условия доставки

Чаще всего никакой доставки не требуется, техника ремонтируется на дому у клиента. Если потребуется стационарный ремонт, доставка в пределах Нижнего Новгорода бесплатно. Доставка антенн и антенного оборудования в любой район города бесплатно.

Способы оплаты

Вы можете оплатить наши услуги любым удобным для Вас способом, принимаем как наличную оплату, или можете перевести средства на карту сбербанка.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru