Самые лучшие игры и утилиты для андроид: моды, патчи, бесплатные программы в Москве

  • Самые лучшие игры и утилиты для андроид: моды, патчи, бесплатные программы
Информация

Благодаря достаточно быстрому развитию вычислительной техники сейчас в кармане практически каждого подростка и взрослого можно найти высокопроизводительный смартфон, что обгоняет по вычислительной мощности настольные компьютеры середины прошлого десятилетия. Большую долю рынка мобильных устройств сегодня занимают гаджеты на базе ОС Android, и поэтому программисты активно разрабатывают приложения для указанной платформы, при помощи которых мы: смотрим ролики online, работаем удаленно, общаемся с друзьями, играем в игры. Как и все обычные люди, разработчики стремятся заработать на своей работе а поэтому:

 • публикуют в магазинах платные программы и игры;  • встраивают в свои приложения рекламу и платные функции;  • просят донат за приобретение полной версии игры;  • вынуждают пользователей оплачивать подписку и др.

Как можно поступить, если нужно воспользоваться платным приложением бесплатно

Утилиты и игры для андроид устройств, точно так как и самые простые программы для ПК, можно быстро взломать и изменить некоторые кусочки кода. Если вы хотите скачать полные игры на андроид то просто перейдите на портал https://5mod.ru/ . Администрация описанного портала уже достаточно давно выкладывает в открытый доступ платные приложения для андроида, делает читы и моды на интересные игры, улучшает дизайн программ, переводит востребованные иностранные приложения на русский.

Что можно найти на данном портале

На сайте «5mod.ru» вас ждёт самая большая в Рунете сборка игр, программ и приложений для операционной системы Андроид. Вот основные категории представленного сайта:

 • Новые игры — тут находятся увлекательные бесплатные и платные игры, что были опубликованы в Play Market за последние две недели. Пользователи сайта могут полностью бесплатно загрузить себе как нативную версию нужной игры из магазина, так и протестированные модификации от достаточно известных создателей модов.  • Лучшие игры — наиболее популярные игры для мобильных устройств, которые в настоящее время занимают лидирующие позиции в магазинах приложений. Многие приложения модифицированы так, что поддерживают онлайн на лицензированных серверах.  • Новые программы — не игровые приложения, изготовленные для смартфонов и планшетов на андроид. Они помогут автоматизировать очень многие ежедневные задачи, быстро превратить свой телефон в полезное медиаустройство или полезного цифрового ассистента.

№ 15908 14 июня 2021 в 13:37 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru