ООО «Транс систем инжиниринг» в Украине

Информация

Производство конвейеров в Украине — очень актуальная и востребованная услуга. Начиная сотрудничать с компанией «Транс систем инжиниринг», вы можете быть уверены в полной и своевременной реализации проекта, а также в постоянной координации всех действий в ходе работ. Мы гарантируем высокое качество изготовленного оборудования и его полное соответствие заданным параметрам. На сайте нашей компании можно заказать разработку и проектирование механических, электрических или автоматических систем приводного типа с разным грузонесущим параметром.

Инженерами «Транс систем инжиниринг» наработан огромный опыт создания систем различной степени сложности. Специалисты компании готовы решать множество задач по механизации и автоматизации производственных процессов, но основные — это: изготовление транспортеров, создание систем автоматизированного управления предприятий, разработка вспомогательного и нестандартного оборудования.

№ 16090 3 сентября 2021 в 14:52 (до 19.01.2038)
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru