Реализуем качественные кровати металлические в Санкт-Петербурге 1000 рублей

1 000
  • Реализуем качественные кровати металлические
  • Реализуем качественные кровати металлические
  • Реализуем качественные кровати металлические
  • Реализуем качественные кровати металлические
Информация

Компания Металл-кровати изготовит надежные металлические кровати. В  продаже имеются 2-ярусные и 1-ярусные металлические кровати, а так же кровати с деревянными спинками. Данную продукцию мы предлагаем: - кровати двухъярусные для строителей, рабочих, ремонтных бригад, (бытовок, вагончиков, времянок)

- кровати для бюджетных гостиниц - кровати одноярусные для детских лагерей, интернатов, учебных заведений, общежитий (студентов)

- кровати металлические для военных казарм (армейские кровати).  - кровати со спинками ДСП для больниц, турбаз, домов отдыха, пансионатов, санаториев Металлически односпальные и двухъярусные кровати, а так же металлические кровати с деревянными спинками устойчивы к нагрузкам. В ассортименте имеются постельные принадлежности (постельное белье, матрацы, подушки, одеяла,). Работаем с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстану.   Крупный и мелкий опт (от 10 шт строго)

+7 926 875 47 01

+7 926 786 44 45

№ 16264 22 августа 2023 в 16:22 (до 19.01.2038) Оксана
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru