Где взять на прокат автомобиль? в Москве

  • Где взять на прокат автомобиль?
Информация

В нашей компании можно взять в прокат авто недорого на любой срок, как с профессиональным, опытным водителем, знающим все короткие маршруты перемещения, так и без него.

Если вы решили взять в аренду автомобиль, то у вас не будет хлопот, связанных с его страхованием, содержанием и обслуживанием. Вы платите за прокат и за бензин, все остальные проблемы мы берем на себя.

Наша фирма предлагает широкий модельный ряд авто, это и компактные авто, и машины класса люкс, в которых можно расположить большое количество пассажиров. Поэтому если вы проводите, какое-либо торжественное мероприятие, юбилей, свадьбу, корпоративную вечеринку, то вы желательно взять в аренду автомобиль бизнес-класса, для того чтобы подчеркнуть его значимость и не отвлекаться на мелочи по доставке гостей к месту торжества.

Для поездки на природу лучше взять в аренду авто на сутки внедорожник класса люкс, например, Mercedes-Benz, сочетающий в себе комфорт, скорость и проходимость.

№ 2956 24 января 2014 в 07:45 (до 22.01.2034) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru