Прокат автомобилей в СВАО в Москве

  • Прокат автомобилей в СВАО
Информация

1. Прокат автомобилей в СВАО избавляет от необходимости содержать транспортное средство. Его покупка и техническое обслуживание – дорогая и хлопотная процедура. По сути, нужно постоянно следить за машиной, менять расходные материалы, проходить техосмотр. Если мы говорим о прокате авто в СВАО, то все эти функции на себя берёт наша компания.

2. Машину не нужно ставить на баланс фирмы. Юридические лица предпочитают прокат автомобилей в СВАО по той причине, что транспортное средство обходится значительно дешевле. Так, фирмы, которые занимаются производством мебели, дверей, а также строительных материалов зачастую нанимают транспорт вместо покупки собственного.

3. Прокат автомобилей в СВАО обходится значительно дешевле вызова грузового такси. Пожалуй, самое важное достоинство – это предсказуемость цены. Если речь идёт о «шашечках», то стоимость работы порой формируется непредсказуемо. Заказчику приходится оплачивать простой, например, время, проведённое в пробках. Арендованная машина значительно выгоднее в этом плане.

4. У клиента есть возможность заказать машину на нужный период времени. Так, прокат автомобилей в СВАО может оплачиваться не только исходя из почасовой тарификации, но и по километражу. Этот вопрос стоит обсудить заранее, чтобы подобрать для себя наиболее выгодную альтернативу.

№ 2960 24 января 2014 в 08:01 (до 22.01.2034) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru