Главный распределительный щит ГРЩ в Москве

Информация

Функциональное назначение панелей главных распределительных щитов (ГРЩ) -комплектование электромеханических вводно-распределительных устройств трехфазного переменного тока напряжением 380/220 В с глухозаземленной нейтралью, которые обеспечивают прием и распределения электроэнергии, защищают групповые линии от токов короткого замыкания и перегрузок, а также для нечастых оперативных включений и отключений электрических сетей. Дополнительно главные распределительные щиты могут выполнять функции, состоящие в защите от отключения электропитания, то есть щит ГРЩ автоматически переключают потребителя с основного ввода на резервный. Также панели главного распределительного щита могут служить базой для использования устройства учёта электроэнергии. Виды панелей ГРЩ в зависимости от назначения:

секционные (ШС) ГРЩ; линейные (ШЛ) ГРЩ; вводные (ШВ) ГРЩ.

На базе панелей ГРЩ комплектуются вводные устройства, применяемые для установки в промышленных предприятиях, жилых и административных зданиях, трансформаторных подстанциях.

№ 3209 10 февраля 2014 в 21:48 (до 08.02.2034) тд Электрощит, ООО, Марк Гупвич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru