Чехлы для сублимации от 0,98USD оптом Iphone, Samsung, HTC в Томской области 29.4 рублей

29.4
  • Чехлы для сублимации от 0,98USD оптом Iphone, Samsung, HTC
  • Чехлы для сублимации от 0,98USD оптом Iphone, Samsung, HTC
  • Чехлы для сублимации от 0,98USD оптом Iphone, Samsung, HTC
Информация

Компания ELCO г. Урумчи, Китай поставляет оптом (от 300 шт) чехлы для мобильных телефонов и планшетов под сублимацию практически на любые модели. НЕДОРОГО, цены от 0,98 USD. Все новинки у нас ! Чехлы, задние панели и кейсы для сублимации на Iphone 6, Iphone 5, 5S,5C Iphone 4,4S. Samsung Galaxy S5, S4,S3, все поколения Galaxy Ace, Galaxy note, Galaxy Core,а также Star , Young и другие . HTC, LG, Motorola, Huawei, Amazon Kindle, Blackberry.

Чехлы поставляются в комплекте с металлической пластиной и двухсторонним скотчем. Нанесение изображения осуществляется на пластину после чего приклеивается к чехлу. Чехлы выполнены из различных материалов : пластика, TPU резины, кожзама, модели есть как в виде задних крышек так и чехлы -книжки. Огромная цветовая палитра, есть чехлы со стразами, LED светодиодами, с приятным покрытием Софт Тач. Весь ассортимент можно скачать на нашем сайте(см ссылку в контактах)

№ 5442 11 ноября 2014 в 13:47 (до 11.11.2028) Svetlana
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru