Наружное УТЕПЛЕНИЕ и гидроизоляция стен -ремонт межпанельных швов. ФАСАДЫ. в Приморском крае

Информация

 

ООО ТеплоСтройМонтаж 

НАРУЖНОЕ УТЕПЛЕНИЕ И ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ СТЕН.

РЕМОНТ М/П ШВОВ.

ФАСАДЫ.

ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ.

 

ООО ТеплоСтройМонтаж - компания успешно трудится в сфере услуг по ремонту и теплоизоляции фасадов с 2006 года.  За это время накоплен бесценный опыт, что важно так как нет ничего абсолютно стандартного и каждая квартира т. е. проблема связанная с "болезнью" стены может решаться по разному, с разной эффективностью и по разной цене.  Незащищенные стены, имеющие плохие теплоизоляционные свойства – проблема почти каждого дома или квартиры. Холодные, не утепленные стены, создают ряд проблем, побороть которые бывает очень сложно. Это холодный климат в квартире, плохая теплоизоляция. Также это повышенная влажность в квартире или доме, которая приводит к образованию конденсата. Конденсат способствует появлению микроорганизмов, таких как плесень и грибок, избавиться от которых очень сложно. Единственным способом повысить уровень теплоизоляции стен является наружное утепление. Наружное утепление обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, переносит «точку росы» к внешней конструкции, тем самым не давая возможности образования конденсата. Технология предполагает крепление теплоизоляционного материала к стене, с последующим нанесением армирующего и декоративного слоя.  Проведя утепление стен фасадов, квартир, температура внутри помещения повышается минимум на 5 градусов. Утепление стен снаружи позволяет навсегда избавиться от сырости, нежелательных грибовидных бактерий и промерзания стен. А это залог хорошего здоровья каждого человека! При утеплении фасадов снаружи исключено промерзание стен и образование на них конденсата. Это предотвращает образование грибка и плесени, продлевает срок службы построек.  Предупреждение температурных деформаций стен.  Отсутствие высолов в кирпичных и штукатурных стенах.  Меньшие затраты на внешнюю отделку при реконструкции домов.  Хорошие звукоизоляционные свойства.  Наши работы по ремонту фасадов и меж-панельных швов представлены во многих населенных пунктах Приморского края. Сотрудничество и работа c ЖСК, ТСЖ, УК, и с частными лицами.   

ООО ТеплоСтройМонтаж - Работы по теплоизоляции стен снаружи во Владивостоке и Приморском крае. Работы выполняются только сертифицированными материалами, соблюдая технологию и качество. Не гонитесь за самой низкой ценой. Убедитесь, что вы доверяете решение Вашей проблемы профессионалам.   

Приморский край - Владивосток, Артем, Надежденский р-н., Уссурийск, Арсеньев, Дальнегорск, Большой Каменнь, Фокино.   

ООО ТеплоСтройМонтаж — Вегда Только КАЧЕСТВО!

 

 

№ 6047 14 февраля 2015 в 03:47 (до 14.02.2029) ВИКТОР
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru