Металлообработка в СПб в Санкт-Петербурге 500 рублей

500
  • Металлообработка в СПб
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 500
  • Адрес: пр.Стачек, д.47, пом.5
  • Адрес сайта: npc-set.ru

Токарная обработка

Предлагаем услуги токарной обработки деталей длиной до 3.0 м и диаметром до 0.6 м. Токарная обработка на станках с ЧПУ отличаются высокой точностью и производительностью. Еще один плюс таких станков – возможность выполнять различные токарные работы (фрезерование, расточка, зенкерование, сверление и др.). Дополнительные виды токарных работ:

наплавка и проточка детали;

расточка тормозных барабанов;

наплавка и проточка роликов ходовой части гусеничной техники;

ремонт, восстановление или изготовление элементов оборудования различного назначения;

токарные работы по образцам.

Выполняем токарные работы по чертежам заказчика.

Фрезерная обработка

Обработка плоских и фасонных поверхностей, в т.ч. резьбовых поверхностей, зубчатых и червячных колёс. Горизонтально-расточные и долбежные работы.

Пескоструйная обработка

Пескоструйная очистка поверхности изделия от наслоений и загрязнений различного рода: удаление крупно-слоистой ржавчины, окалины, краски, пятен и химических компонентов жирного ряда.

Данный метод используется при подготовке изделий к напылению, гальванотехническим операциям, тонкой окраске и созданию защитных слоев на поверхности металла.

Карусельная обработка

Особая конструкция таких станков позволяет обрабатывать заготовки для деталей большой массы, диаметра и малой длины.

Зубофрезерование цилиндрических прямозубых и косозубых, а также шевронных зубчатых передач с углом зацепления 20 и степенью точности не грубее 4-3-4 (по кинематической схеме — по плавности обработки и точности станка и инструмента — по пятну контакта) От модуля 0,8 до модуля 20.

Фрезерование и шлифование архимедовых червяков, строгание прямозубых конических колес, зубозакругление нарезаемых колес.

Обработка мелких деталей типа триб, шестерня прямозубые, обработка прямозубых, косозубых и конических колес от 1 до З мм диаметром до D 300 м.

ООО «НПЦ «СЕТ» предлагает услуги нарезки зуба и нарезки шлицов на деталь на высокотехнологичном оборудовании под контролем мощных компьютеров. Все это позволяет в кратчайшие сроки изготовить любую нужную заказчику деталь с заданными параметрами. При этом качество продукции всегда остается максимальным. Особенно такой подход к работе удобен и выгоден при необходимости выполнения большого заказа на выполнение однотипных деталей.

№ 6541 29 апреля 2015 в 12:54 (до 29.04.2029) НПЦ Сет
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru