Дапоксетин купить с доставкой. Дапоксетин в ассортименте онлайн. в Москве 440 рублей

440
  • Дапоксетин купить с доставкой. Дапоксетин в ассортименте онлайн.
Информация

Купить Дапоксетин можно и в России, изначально Дапоксетин был разработан в США, компанией "Джонсонс энд Джонсонс" и получил торговое название "Прилиджи".

Дапоксетин недорого - препарат для борьбы с преждевременной эякуляцией, позволяет продлить половой акт до 4 раз. Дапоксетин относится к группе препаратов - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Этот процесс достаточно сложный, но если попытаться описать его в нескольких фразах: Вырабатываемый нашим организмом серотонин находится в синаптических терминалях и затем выделяется в синаптическую щель, оказывая свое биологическое действие на рецепторы постсинаптической мембраны. После этого происходит обратный захват в терминаль. В этом случае Дапоксетин выступает как ингибитор этого процесса, т.е. иными словами он его замедляет, вследствии чего колличество серотонина в синаптической щели повышается.

Следовательно, это понимают как то, что высокий уровень серотонина в синаптическом(накопительном) пространстве в этих специфических областях мозга мог бы вызвать преждевременную эякуляцию.

Эта гипотеза подтверждается доказанной результативностью селективных ингибиторов обратного захватывания серотонина, которые повышают уровень серотонина в синаптической щели, при лечении Преждевременного семяизвержения.

Список дапоксетина, представленного у нас на сайте mister-tvister: Stud 100, Дапоксетин 30 мг, Крем для увеличения пениса и задержки "Maxman", Дапоксетин 60 мг, Дапоксетин в банке, Дапоксетин 90 мг, Stud 100 - Лидокаин спрей, Гель для продления секса Rockit 247, Крем для продления полового акта Langzeit-Men-Cream, Пролонгатор - крем интимный для мужчин.

Внимание, возможны противопоказания, обязательна консультация врача.

Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51.

Оформить заказ на дапоксетин можно на странице сайта mister-tvister в разделе препараты для потенции - дапоксетин от 440 рублей

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6892 26 мая 2015 в 12:27 (до 26.05.2029) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru