Бизнес работа на разведении шиншилл, сбыт шкурок и молодняка в Чувашии 6000 рублей

6 000
  • Бизнес работа на разведении шиншилл, сбыт шкурок и молодняка
Информация

Наша шиншилловая ферма расположена в городе Чебоксары Чувашской республики Россия. Основное маточное поголовье нашего хозяйства более двухсот шиншилл. Племенная Ферма, предлагает высококачественных шиншилл для разведения, укомплектование племени производится по обязательным генетическим правилам, полностью исключён инбридинг.

 

Шиншилловый бизнес имеет гарантированную реализацию на рынке как шкурок так и молодняка шиншилл. Мех шиншилл в любых количествах с успехом можно выставлять на аукционах так как в Санкт-Петербурге или Копенгагене, а также реализовывать фабрикам и другим частникам по пошиву изделий из пушнины в частности из меха «шиншилла», в наше время в России набирают обороты по популярности меха и изделия из шиншиллы. Продажу шкурок можно производить через нас и самостоятельно.

 

С нашей помощью Вы можете в любое время получить всю необходимую информацию касающуюся шиншилловодства. Мы открыты для посещения нашего хозяйства и получения консультации.

 

Собственная служба доставит ваш заказ в любой регион России и СНГ.

 

Приглашаем новых партнёров к сотрудничеству оказываем разностороннюю помощь в создании вашей шиншилловой фермы.

 

Шиншиллы почему мы предлагаем заниматься именно этими зверьками?

 

1.Шиншилла обладает одним из самых привлекательным, редким и дорогим мехом из всех существующих пушных зверьков. Стоимость изделия из меха шиншилл достигают десятки тысяч долларов

 

2.Шиншиллы не имеют потовых желёз поэтому не пахнут и не имеют линьки, их свободно можно содержать в квартире. Но вам как будущим шиншилловодам советуем делать отдельное помещения для своего хозяйства.

 

3. Так как шиншиллы едят всего лишь столовую ложку травяного корма затраты на них совсем минимальные.

 

4. Шиншилловый мех всегда в спросе и его цена растёт соответственно перспективы развития этого бизнеса весьма велики.

 

№ 8896 12 февраля 2016 в 13:42 (до 12.02.2030) Дмитрий
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru