Стройматериалы Пиломатериалы

  • OSB  (2440*1220*9мм; 2440*1220*12мм)
Информация

OSB - это ориентированно-стружечные плиты (ОСП), в которых каждый следующий слой стружки укладывается поперек предыдущего слоя. После этого слои склеиваются водостойкими смолами и кладутся под пресс при высокой температуре.

Применение ОСБ обусловлено их свойствами. Они применяются для обшивки стен, при чем с любыми видами внешних покрытий.Так же из ОСП делают сплошную обрешетку под кровлю, независимо от ее типа.Кроме того, ОСБ широко используется для сборки черновых полов и полового покрытия, а так же применяется в качестве опорных поверхностей.Из листов ОСБ изготовляют несущие конструкции в деревянном домостроении, а так же съемную опалубку при производстве бетонных работ.Из ОСП изготовляется качественная упаковка и сэндвич-панели.

Гарантированное качество продукции, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, погрузка и доставка, — все для того чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным.

№ 8931 2 ноября 2017 в 10:58 (до 18.02.2030) Фирма Стройка
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru