ГЕОДИЗАЙН выполнил и успешно защитил проект производственного здания в Санкт-Петербурге

Информация

Ввод в эксплуатацию нового технологического  оборудования интересен тем, что существенно сокращает производственные  издержки, и расширяет ассортимент  выпускаемой  продукции.  Реконструкция  существующих зданий  с дополнительным  расширением  производственных и складских помещений  позволяет  оперативно  запустить современное оборудование  и  увеличить  выпуск  товаров. 

Практика показывает, что часто сроки очень сжаты и необходимо открыть новое производство как можно скорее, чтобы обеспечить  возросший  спрос  на продукцию.  Для  оперативного  ввода  новых  объектов  в эксплуатацию,  мы  разработали проекты на  реконструкцию нескольких  зданий  под конкретного  заказчика  с  учетом  индивидуальных особенностей технологии  производства и хранения продукции.

Один из таких объектов будет построен во Всеволожском районе Ленинградской области. Современный завод общей площадью несколько тысяч квадратных метров предназначен для  выпуска витаминно-кормовых добавок для комбикормов.  Документация, разработанная специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН в ходе выполнения проектных работ включает в себя административный корпус, склад оборудования и склад тары, котельная с подводящим газопроводом, локальные очистные сооружения и напорная канализация, насосная станция и пожарные резервуары. 

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.  

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

+7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8991 26 февраля 2016 в 13:36 (до 26.02.2030) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг Досок Объявлений Яндекс.Метрика www.megastock.ru