Продам 1-2-3-4 комнат.апартаменты в г. Герцег-Нови, Боко-Которская Бухта в Ростовской области 15801000 рублей
Информация
Комплекс ADRIA MONTENEGRO построен на Побережье Адриатического моря в северо- западной части Черногории в лесопарковой зоне г. Герцег- Нови , Боко-Которская Бухта. Население этого приморского городка со всеми окрестностями около 15000 человек. Он вытянут вдоль берега моря и представляет собой гармоничное сочетание старого города с малоэтажной застройкой в средиземноморском стиле. В основном это - трех - четырех этажные здания . Пешеходная набережная около 12 км. заполнена ресторанами, кафе и магазинчиками . Вдоль всего променада протянулись песчано -галечные пляжи и места отдыха с зонтиками и лежаками. Сам городок утопает в зелени и цветах, все располагает к прогулкам у моря , по уютным улочкам, по старому городу и крепости.
Местоположение Комплекса - его большой плюс. Комплекс не находится в густой городской застройке, а располагается на обособленной лесопарковой территории. По границе протекает горная речка, дающая прохладу в летнее время, она же источник резервного водоснабжения. Горная река заливается во все Бассейны Комплекса. Вниз до моря и променада - 7 минут пешком. Вместе стем, перейдя вбок по мосту через речку, сразу оказываешься в густом и совершенно не застроенном лесном массиве с бесконечными лесными дорожками . Массив не подлежит застройке. Если пойти в другую сторону от реки, то все магазины и прочая инфраструктура города также в пешеходной доступности.
ADRIA MONTENEGRO - это малоэтажный поселок в средиземноморском стиле . Общая площадь - 4500 кв.м. Всего в Комплексе 9 Домов, хотя визуально их шесть ( Три Объекта сдвоены). Каждое строение имеет отдельное разрешение на строительство. В Комплекес нет ни одной повторяющейся планировки. Решением Гос. Комиссии по надзору за строительством Комплекс введен в эксплуатацию в мае 2015 года. Окружающая территория подностью оттерасирована и выложена натуральным камнем. Три больших Бассейна для взрослых и Бассейн для детей являются украшением Комплекса.
Конструктивно здания выполнены в виде бетонного армированного каркаса и монолитных бетонных перекрытий. Фасад и крыши дополнитеьно утеплены стиропором толщиной 60 см. Завершает конструкцию стены натуральный камень и бовалит. Изнутри стены оштукатурены и покрашены в оттенки белого цвета. Отделка апартаментов включена в их стоимость и выполнена из высококачественной керамики и паркета. В местах, где на пол уложена плитка, есть подогрев полов. В оконные проемы вставлены стеклопакеты высочайшего класса с элементами отделки из полированного дуба. Отделка и оборудование сан/узлов выполнена полностью под " Ключ ". В местах установки Кухонь выведены все коммуникации. Везде установлены системы кондиционирования. Повседневную жизнь Комплекса обслуживает и обеспечивает управляющая Компания.
Апартамент № 5 - Только 1 Этаж !
S - 187,6 кв.м. - Цена 294000 Евро.
S - 56,74 кв.м. - Цена 97300 Евро.
S - 116,65 кв.м. - Цена 196800 Евро.
Апартамент № 6 - 1 Этаж .
S - 219,05 кв. м. - Цена 437500 Евро .
S - 59,66 кв. м. - Цена 95700 Евро.
S - 138,47 кв. м. - Цена 254900 Евро .
Апартамент № 6 ( S 156,28 кв.м. - 2 Этаж ) - Цена 324700 Евро.
( S 47,86 кв.м. - 2 Этаж ) - Цена 95720 Евро.
( S 104,52 кв.м. - 2 Этаж ) - Цена 229000 Евро.
Апартамент № 8 - 1 Этаж .
Студия ( S 70,21 кв.м. - 1 Этаж) - Цена 114900 Евро.
Апартамент № 8 - Двухуровневый ( S 150,83 кв.м. - 3 + 4 Этажи - Цена 244000 Евро.
Апартамент № 9 - Двухуровневый ( S 151,98 кв.м. - 3 + 4 Этажи ) - Цена 211200 Евро.
Цены указаны уже с учетом 12 % Скидки . Без комиссий и переплат !
Дополнительные фото Комплекса, окрестностей , планировки этажей, вышлем по Вашему запросу !
Мы доводим до Вашего сведения, что Президентом Черногории подписан Закон об иностранцах, предуматривающий возможность получения ВНЖ в стране при покупке недвижимости в Черногории. Новый порядок начинает действовать с 01.04.2015 года.




Комментарии
Написать автору
Заказать услугу